Auktion 116
Autor: Uecker, Günther
116-3671 Uecker, Günther(1930 Wendorf). Waldhut. Lithogr. 1998. Blgr. 70 x 50,5 cm. Sign., dat., pers. gewidm. u. num. Unter Glas im schwarzen Kunststoffrahmen. [...] (Künstlergraphik)
116-3672 Uecker, Günther(1930 Wendorf). Senkrechte Linien, 1971. 60 x 49,6 cm. Offsetlithographie - Sign. Edition 178 v. 250. [...] (Künstlergraphik)
116-3673 Uecker, Günther(1930 Wendorf). Nagelprägung. Um 1974. Blgr. 34 x 24,6 cm. Verso hs. zugeschr., betit. u. bez. "ZET 10". [...] (Künstlergraphik)